Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 11:38   #288
Елизавета П
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 20
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от 78 region Посмотреть сообщение
Обращался я вчера 07.07.16 в Лада центр Купчино.
Да, прошу прощения. Это моя описка - АвтоВАЗ, конечно. В ГК "Терра-Авто" входят и дилерские центры по KIA, я увлеклась ответом, поэтому машинально написала. Моя ошибка. Но вопрос о ценах всплывает сейчас везде - не только в автобизнесе.

По ценам: мы работаем по прайс-листам, рекомендованным поставщиком. И закупаем масло там, где нам рекомендует тот же поставщик. Конечно, мы стараемся сделать так, чтобы цены были конкурентоспособными, и я донесу до руководства статистику по подобным обращениям клиентов.

По поводу возмущения - Вы безусловно правы. Давайте разберемся в случившемся, учитывая, что это произошло буквально вчера. Для этого мне необходима некоторая информация - Ваши ФИО, марка и номер автомобиля и по возможности номер телефона для связи (на адрес otzyv@terravto.ru или на мою почту e.popova@terravto.ru) . Это необходимо для того, чтобы найти Вас в базе данных и чтобы ответственный руководитель, которому я передам Вашу жалобу, под моим контролем, мог разобраться и предпринять какие-либо меры.
Елизавета П вне форума   Ответить с цитированием Вверх