Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 01:43   #34
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,408
Re: Аварии и повреждения

Цитата:
Сообщение от ktkbr Посмотреть сообщение
Вообще странная ситуация с покупкой полюса на югах, непонятно почему так у вас происходит?. В нашем регионе проблем с покупкой полюса нет, приехал в пятницу к девяти утра, 20 минут и полюс на руках. И без всяких дополнительных услуг и очередей. Грусть печаль у вас там какая то творится.
Да не только на югах, у нас тоже бумажный получить по себестоимости не реально.., да е-осаго ситуацию улучшило, но немногие могут самостоятельно её оформить..., особенно кто с компом не дружит.., тут государство виновато на 100%, что так запустило ситуацию...
Ещё бесит ситуация.., типа у виновника нет денег на ремонт..))) машина же есть.., по решению суда машину должны продать.., думаю во многих случаев, на ремонт хватило бы..., а если авто на "дядю" оформлено.., то и дядя должен отвечать, почему ТС без страховки ездит....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Если бы страховые работали, как положено, без навязанных доп услуг, не крысятничали со стажем, не создавали искусственый дефицит с полюсами, Е-полис без проблем продавали, то не застрахованных были бы еденицы
Согласен.., ведь несколько лет назад, когда СК ещё не борзели, страховой агент мне заранее звонил, спрашивал как мне удобно застраховаться, где мне удобнее, в офисе или домой ко мне приехать.. !!! приезжали домой, страховали за ради Бога.., только что б у них страховался.., у меня даже и мысли не было без осаги ездить.., а когда началось это бл...во, я даже год без страховки ездил..( ттт)..пронесло конечно..., но, честное слово, не я в этом виноват.... половина моих знакомых без полюса ездили..., не страхуют потому-что СК..., денег сверху требуют...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх