Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 03:27   #42
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Модернизация омывателя лобового стекла

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
А мне кажется надо ВАЗу подать идею,писалки и пикалки убрать с машин,пласмассы на стойках и фары тоже,также снять сиденья,руль ,резину и много перечислять,чего люди от нехрена делать переделывают а можно проще,продавать один кузов ,все равно мотором недовольны,гену с натяжителем ставят.
Будет по принципу собери сам и ешо может зарплату положит каждному "умельцу"?,и нахрена деньги выкидывают на переделку машины,вот меня что интересует.
Было пять машин и все Автоваз и ни в одной ни чего не переделывал,а за те деньги что вбухивают с огромным рвением,можно купить ино за хорошие деньги.....
Почти то же самое хотел написать, но немного другими словами. Что-то может и нужно доделать или переделать, к примеру автомобилю явно не повредят пластиковые накладки на пороги, которых нет, или дополнительные резиновые уплотнители дверей, но пилить, корчевать и подвергать замене все, до чего руки дотягиваются это уже прерогатива только российского автопрома Знакомый ездит на ситроене, модельку не скажу, в ситроенах слабо шарю, так у него те же четыре струи на стекло, та же система работы дворников, а именно насос жидкости и щетка начинают работу одновременно и те же четыре взмаха, но ездит так уже лет пять и в ус не дует, лобовое не менял, а другого стимула, кроме как сберечь стекло от беготни щеток на сухую я не вижу смысла что-то доделывать в этом элементе и как показала практика, такой метод работы стеклоочистителя не особо и вредит лобовому стеклу. Максимум что я бы поставил - это не на две струи на одну писалку, а четыре, видел такие, в результате получаем восемь хороших струй на лобовое стекло, причем на любой скорости работающих почти одинаково и не жужжим.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх