Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 09:14   #8
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Смешивание масел в акпп

yuraf, а мне вот больше интересно за каким лешим решили слить масло из акпп? И чем эти люди вообще думали? Если ты сливаешь из агрегата масло или ещё какую жидкость-у нормального человека возникает вопрос: а что туда залить? И обычно этот вопрос решается заранее, так сказать до слива, а не после :-) Тем более пробег у машины маленький, значит она на гарантии, чего к официальному дилеру то не обратиться? Он хотя бы в состоянии заказать всё необходимое, да и обучение какое-никакое сотрудники проходят, и книжки по ремонту и обслуживанию у них есть, а "Шайтан-моторс" тебе наремонтируют так, что потом и хороший спец за голову схватится. Короче интернет-магазин тебе в помощь, если у вас там в наличии такого масла нет, а я бы всё же через дилера заказал, по крайней мере он закажет именно то, что нужно, вот только может придётся подождать. Правда, дилер может и послать тебя, тогда немедленно(лучше прям при человеке, который тебе откажет в заказе) звони на горячую линию АВТОВАЗ и жалуйся, что такой-то дилер отказывается тебя обеспечивать необходимыми для полноценной и приятной эксплуатации автомобиля материалами и деталями-мне такой ход помог.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!


Последний раз редактировалось Mishanya; 18.07.2013 в 09:19.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх