Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 10:48   #287
78 region
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Ленинград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста с АМТ
Сообщений: 928
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Елизавета П Посмотреть сообщение
Добрый день.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Что касается цен - мы являемся официальными дилерами, поэтому цены регламентированы официальным импортером автомобилей KIA в России Киа Моторс РУС.
А при чем тут КИА? Речь про ВАЗ. А что у нас КИА моторс масла Мобил официально поставляет в Россию? Елизавета, давайте общаться конструктивно, а не отписками. Ну согласитесь цена на масло не адекватна. Ну накинте 500 от розницы, еще куда не шло, но ваши цены просто космические. Ну кто к вам поедет по доброй воле с таким ценником?

Цитата:
Сообщение от Елизавета П Посмотреть сообщение
По поводу Вашего замечания, спасибо большое, что указали на данный недочет. Я донесу информацию до ответственного руководителя, и мы постараемся не допустить повторения подобного. Скажите пожалуйста, когда и в какой дилерский центр Вы обращались?
Обращался я вчера 07.07.16 в Лада центр Купчино. И это не замечание, это возмущение. Масло за которое я заплатил в 1,5 раза больше чем в среднем по рынку просто вылетит в трубу (в вентиляцию картера), кроме того это не очень полезно для двигателя. Не криминал конечно, не пару литров перелили, но тем не менее. Во первых у меня по сути отобрали часть оплаченного мной масла. Во вторых, если у вас ресторанная наценка за масло, то и кормите как в ресторане, а не как в ларьке шаверма. Разве не справедливо?

Последний раз редактировалось 78 region; 08.07.2016 в 10:51.
78 region вне форума   Ответить с цитированием Вверх