Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 22:38   #437
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

И так подытожим друзья обретение мною Гранты -лифта АТ люкс. Расход на приобретение 705 800 + 2 500 коврик в багажник, в салон вымучил подарком коврики, хотя это тоже своего рода замануха -комплект стоит 2 800 , а один сразу 2500. страховка осаго+ 1700, регистрация с номерами +2700, заправка бензином первая +1000 ре , ну что б до дома хоть доехать и хватило до ближайшей потом и ТОГО примерно 715 тысяч надо иметь, что б выйти на гранту. Комплектация весьма скромная -ни ЕСП ни авто света, ни авто дождя.Это мои расходы МИЗЕРНЫ только потому, что я оставил все дорогие голёса с МИ-ДО себе , поменяв с новой гранты литьё с пирелями на свою , а если ещё докупать комплект колес пусть и бюджетных для зимы надо добавлять скромненько ещё +20 000 рублей и того 735 000 Вот такой примерно суммой надо обладать , что б одолеть ГРАНТУ моей комплектации. Банчишко надуть хоть на 20 000 не удалось , это всего лишь рекламный ТРЮК , не ведитесь , каско и СЖ съедают весь этот двадцатник. Вот такой финансовый расклад у меня получился , практически высосал всю заначку из семьи , ВЕСТУ ТОЧНО бы не потянул, хотя НАИВНО и на неё замахивался.Думаю к лучшему.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх