Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 23:38   #554
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Улучшение управляемости

Цитата:
Сообщение от sden Посмотреть сообщение
У меня скрипит сзади: универсал fl люкс-престиж, и это после того как ввалил бабла на шумку 27000р. (сделано все, кроме крыши - сказали, что с завода проклеено стеклопластиком и лучше не трогать). Мелкие скрипы в районе плафона при проезде неровностей. Ручник не скрипит, шум от колес минимальный (от липучек). Звук от заводской акустики стал лучше.
А это уже скорее всего проблема шумки - там или такой слой накидывают что штатный пластик нормально не ставится и начинает тереть, или ты начинаешь каждую мелочь слышать. У меня весь шум глушится шумом от задних подкрылков на гравийке, все остальное отфильтровывается или отсутствует. Т.е. основных шума два - скрип от тросиков ручника на ямах и шум гравия по подкрылкам на грунтовке. Плафон у тебя скрипит видимо т.к. туда лазили, видимо когда крышу шумили. Ручник ты не слышишь т.к. или тебе тросики сразу поправили, или такой слой шумки на днище кинули что все заглушили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sden Посмотреть сообщение
Для меня "не едит" она с этим движком.
Они все не едут, бюджетные машины, бери кобыл от 150 и массой около тонны, не более - тогда будет ехать, а так - это все овощи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
27000 За шумку??? Сразу бы Весту брали... Там это все уже сделано и салон больше... правда, стоимость владения конская, но тут уже - кому что нравится...
Да я тебя умоляю, все сделано... Такая-же погремушка, чуть лучше шумка на моторном щите, вся пластмасса такая же дешевая, все эти скрипы-бряки на грунтовках и там есть. Кто гранту шумит тот и весту будет, если деньги на это есть конечно.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх