Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 07:59   #590
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Ну дак обгоняй ))) тебе какая печаль за кем я еду?

Добавлено через 6 минут
Одни профессионалы кругом. У всех по 25 лет стажа. Только как не посмотришь по трассе как они на обгон идут и в последний момент между двумя фурами втискиваются, доставляя дискомфорт и фурам и тем кто на встречке...
Дык в каждой ситуации разные маневры , а если из города не выезжаешь и считаешь себя супер пупер стратегом на дороге твоё право. Но то что у нас в огромной стране по одной полосе в каждом направлении и они забиты фурами считаю ничего хорошего нет. И Огромное количество ДТП и кол-во погибших одна из причин этого т.к. пропускная способность этих дорог уже не рассчитана на такое кол-во транспорта,одни создают огромные "хвосты" за этими фурами считая такое движения самым оптимальным ,другие "торопыги" лезут и встают в середину "хвоста " тем самым создавая "динамическую" пробку. И каждый остается при своем мнении .
Если есть возможность обогнать фуру впереди идущую я так и делаю, если впереди колона то ничего не поделаешь пристраиваюсь в хвост и "тошню" за всеми так как не фижу смысла обгонять ее по встречке более км может уйти ,а дороги у нас пустыми не бывают.
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх