Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 07:30   #147
s.potexin
Форумчанин
 
Аватар для s.potexin
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 222
Re: Белый список официальных дилеров LADA

купил свою Гранту в Лада центре Красноярск:
почему именно этот центр выбрал:
1. находится рядом с работой и домом!
2. была машина цветом и комплектацией меня устраивающая!

это пожалуй и все...само отношение в центре не очень понравилось, брал машину в феврале, пришел за один день, определился с машиной, посидел в ней, все устроило, сказал что завтра буду забирать, как бы начинайте готовить.
На следующий день прихожу, а мне говорят, извините но мы машину приготорили а оказалась эта не та машина, так что сидите теперь и ждите пока мы приготовим вам другую, таккуюже только год выпуска другой, Ждал все это дело полтора часа. кофе и чай даже не предложили. Машину они помыли, а вот продуть ее от воды (типо замки и все такое ума не хватило) так я два дня мучился с замками которые замерзали, и сабаки не отмыли наклейки на дверях, ездил с ними до первого ТО, на улице ведь холодно их самому отмывать.
Времы подошло к первому ТО, начал узнавать что по цене, там парни сразу сказали 5000 р и мы ее за пол часа сделам вам, как то меня цена не устроила да и время работы, ВООБЩЕ не устроила.
Это не единственный салон Лада в городе, начал в другие звонить, остановился на Бугач-Авто! цена ТО 4000 вместе в помывкой и всеми работами, материалы и масло использовали такие же как и в Лада-центре Красноярск. Время работы составило полтора часа, спрашивал у них, что можно сделать за пол часа, как мен предлагали в другом салоне, они сами не знают,

а вот работы по установки атосигнализации и аудиосистемы стоили одинаково, это я уже сделал в Лада ценре Красноярск.

Вывод! Все работы по машине не связанные с электрикой, буду делать только в Бугач-Авто! там меня и пускали в рем цех. и дали консультацию по использованию машины, некоторые особенности..

В Лада-центре за столь долгое ожидание из-за косяка салона ничего не предложини, ни капли скидки, только коврики поганые дали в салон, настаивал на коврик в багажник, бороду показали и все.!

Последний раз редактировалось s.potexin; 14.05.2013 в 07:33.
s.potexin вне форума   Ответить с цитированием Вверх