Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 22:45   #538
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Коврики в салон и багажник

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Что-то рядом с лопатой снега, которую случайно в дверь закинули.
Не, не верю ))
Я же говорю, ты городской, в тряпочной обуви да по асфальтику, вот тебе и норм, утром в офис прыг-скок, вечером из офиса - вот и все походы "по сугробам", вот тебе и норм, а если каждый день туда-сюда по 3-5 поездок в выезды, да по району, да местами сейчас реально по пояс + чтобы ноги не проколоть в ботинках с толстой подошвой и высокой шнуровкой фиксирующей ногу и нейтрализующей риск ее подвернуть если в яму попадешь - там снега будет море, как ты не обтряхайся и не обметайся, я вот обметаюсь щеткой, и 1/2 недели офисная фактически - один хрен в ковриках лужа которую снежком собираю вечером, впитываю - твоим тряпкам там пипец придет вместе с заводской шумкой если под них не подкладывать одноразовые памперсы, а они тогда скользкие становятся - короче фуфло, подходит для города или людей которые почти не ездят.
А если еще дети - то там умножай на 3 кол-во снега и грязи в салоне.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
А так "самодельные" сегодня постелил...
Фотки спрячь под тег спойлера
На вставку водительского приклей липучку суперклеем, на коврик ответную часть - тогда не будет вздыбливаться и не будет риска что под педаль попадет или наоборот, между педалью и ногой не влезет.
Я резиновые водительские в месте площадки для отдыха ноги липучкой на ворс ковра пола так фиксировал, чтобы не елозили и не топорщились.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх