Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 15:15   #67
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Моя гранта ЛИФТ АТ КОРИАНДР 72 квт.

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну "не стоит того" и по сути = "дорого", т.к. для вас лично это кажется излишнем, такие деньги заплатить за отсутствие гемороя с кузовом потом, а у меня - есть возможность разово вложить эти деньги в новое авто и потом ездить лет 9-10 не парясь, без этих подкрасочек сколов. .
Не совсем правильно понимаете мою логику-я писал, что в авто стоимостью 600-700 вкидывать 100-200т.р. желание на большого любителя, проще выбрать более подходящую машину для своих задач или отложить эту сумму в виде заначки на будущее. В Оптиме стоимостью 1,5-2 млн, которая предназначена в том числе для комфортного перемещения по трассам, вполне логично забронироваться, учитывая стоимость кузовщины/фар. А дорого или нет очень относительные понятия. Отдать "полтинник" за колеса для меня дорого (при альтернативе купить штатный размер в два раза дешевле), а вот велосипед за те же деньги вполне нормально.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
Я вот примерно так и делаю уже 6 лет , надоедает за 3 года авто, хочется с другими опциями опробовать типа автомата, потом и электро , как появится, заинтересует. Каждый по своему решает эти вопросы.
Я тоже часто менял последние года, в основном из-за недостатков, нежели желание чего-то нового в плане опций. В этом плане Гранта, конечно, ничем меня не удивляет. Появится шустрая двух педальная Веста -думаю Гранта пойдет в обмен)
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх