Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 12:02   #782
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Аналогично. Гранта была продана из чисто шкурных целей - потому что была возможность её выгодно загнать
А так - гранта в принципе устраивала, можно привыкнуть и к рулёжке и прочему.

Занятно, при том что оба - рамные полноприводники.
И что-то мне подсказывает, что для реальной проходимости оба надо готовить, ибо в стоке и то и то больше паркетники.
Ну к рулёжке я видимо сходу привык, так как дискомфорта не ощущаю.

Кто вам служебные машины будет тюнинговать, они стоковые хороши. Мы же их не для соревнований используем или чтобы из одной грязи, в другую заезжать. Приехали к точке на карте, работу выполнили и назад. Прадо больше паркетник, а не внедорожник. Его беда в АКПП, электроника не для тяжелых дорог заточена. И в цене авто, в облуживании разные деньги, у нас их хорошо считают, иначе зарплаты не будет приличной.

Добавлено через 1 час 7 минут
alex-1968,
Цитата:
Про асер такого не скажешь.
Вроде норм все - и работает и не глючит и не особо ломается...
Почему самсунг?
Он же дороже. Где твой прагматизм?
Он просто подходит для меня, я довольно продвинутый пользовавтель. А7 подключался к магнитоле, мог транслировать на экран ГУ Яндекс навигатор, музыку по блютуз более качественно играет, и тд., что не позволяли другие модели даже от самсунга. Сейчас он без глюков и штатным проводом подключается к звуковому процессору в авто, что очень удобно, чем всякие переходники и бубен использовать.



Цитата:
Или может быть искренне занимаешься самообманом - подсознание штука тонкая...
Я вот о чем.
Ну потому что ты отрицаешь наличие очевидных недостатков, мотивируя это тем что тебе и так все нравится - я ж и говорю как та лиса.
Меня Гранта полностью устраивает, выше писал, что хотел бы добавить, а раз нет, то сам шумку приклею и круиз включу.
Раз вы такой неверущий, то выберите мне автомобиль, под мои желания? Жду
А было бы больше денег, то купил бы квартиру в Кисловодске, а не на дорогой автомобиль тратил их.
Похоже вам этого не понять.

Последний раз редактировалось AVV-5; 11.02.2019 в 12:12.
AVV-5 вне форума   Вверх