Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 11:19   #28
Andrew
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Бузулук, Оренбургска обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 31
Re: Вибрация задней части глушителя

У меня тоже была такая проблема: дело реально в том что резиновый бублик на морозе твердеет и становится твёрдым, начинает дребезжать в пазу. Вчера был в сервисе диллера они сказали что сделать ничего не можем, резинка стандартная, если поменяем проблема не исчезнет, но нашли кое какое решение подошёл сервисник дядя Вася и сказал мне отвернись, я отвернулся он ёб-ул пару раз молотком по пазу и ... о чудо ДРЕБЕЗЖАТЬ перестало даже на морозе, так что есть такое неординарное решение, или искать какой нибудь силиконовый бублик

Добавлено через 4 минуты
По поводу вибрации вообще тоже присутствует но это можно решить лишь програмным повышением оборотов до 950-1000, но у диллера в сервисе это зделать не могут т.к. нет программы, вот так официалы мне ответили !!!

Добавлено через 33 минуты
И ещё в сервисе посмотрели на крепления двигателя к кузову, что то им там не понравилось, перетянули движок думали вибрация пропадет (думали, что вибрация на малых была из-за того что двиг. не правильно закреплён и бъёт об кузов) ан нет, всё по прежнему, так что остаётся решать проблему только на програмном уровне !!!
Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх