Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 12:47   #812
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
У тебя в оллстаре нет ЕСП?
В аллстаре опционально можно было заказать ЕСП. Но это надо было заказывать сильно заранее, у меня был только месяц до НГ.
Цитата:
у меня комплектация следующая от самой дешманской, но есть и ЗТД и ЕСП. Круиза только нет, птф и кнопок на руле. А, ну и кондиционер а не климат.
У рапидов ESP в любой комплектации.
ЗДТ до недавних пор ставили на все поло, кроме 90 л.с. Теперь ЗДТ ставят на старшие комплектации (хай/гт), на комплектациях попроще - только в комплекте с 1.4тси.
С рапидами та же ситуация - сейчас ЗДТ ставят только на максималку, при условии что там не 90 л.с. Ну и на варианты с турбо.

С барабанами идут и передние тормозные диски на размер меньше, что конечно не айс. Разве что - можно R14 175/70 колеса ставить, кому надо помягче или подешевле.
Цитата:
Какое там есп ))) Его и в хайлайне нету.. В лайфе и старе ни камеры еще не было ни круиза - это тоже для меня минус был.
Как видишь, доустановить есп на поло просто и стоит весьма недорого, руководств и примеров на драйве полно.
Раньше просто был тот еще квест найти все нужные запчасти по адекватной цене. Сейчас готовый к установке комплект стоит вполне вменяемых денег.

Аналогично кстати и с круизом и сенсорной балалайкой.
Под круиз в мозгах весь функционал уже зашит, делов - поставить подрулевой с кнопками круиза и все работает как с завода. 4к рублей.
https://www.drive2.ru/market/offers/272200

С балалайкой еще проще - китайцы продают оригинальные ваговские ММС с карплеем за 10к.

Вангую появление в продаже комплектов светодиодной оптики.

Цитата:
У поло 110 сил кстати не только дисковые убрали, но и коробку 5 - ти ступку поставили
Она там всегда и была. МТ6 - только с турбо идет.

Цитата:
Весной-летом еще на турбине можно было взять и норм тормозами за 770... Бред они сами себя закапывают.
Нутк щас ценники быстро растут, если брать то брать.
На фоне нынешних цен аллстар мой и вовсе недорого вышел.

Последний раз редактировалось Neibot; 28.09.2018 в 12:54.
Neibot вне форума   Вверх