Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 23:27   #3993
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Да не, правда, вот каких то прям кардинальных недостатков в поло нету.
За свои деньги вполне себе машинка.
Веста не хуже минимум поло дорестайла, я бы даже сказал получше будет по комфорту и шума меньше. Я ездил тоже не обеих машинах - от того поло дешевизной как-то сильно тянуло по ощущениям в салоне, гранта спорт как-то чуть богаче смотрелась за счет фирменных сидений, кожи на рулях, ммс с диспелеем и прострочек всяких. Потолок очень стремный был в старом поло, на гранте он выглядил нормально, в поло совсем ущербно. Обивок дверей тканевых и сейчас вроде там нету в поло новом. В рестайле наверное основной плюс только судя по отзывам что не такой шумный стал (сам не ездил на 2015+ года машинах только на более старых 2012-2013 года) - старый поло очень шумный был. Если в отзывах не врут то это плюс конечно. Я когда весту брал не знал что там шумы пофиксили и не рассматривал поэтому вообще его.

Добавлено через 3 минуты
после гранты за руль весты сел когда первый раз на тесте, на второй передаче разогнался до 50. По звуку было как в гранте когда 20-30 едешь наверное. Менеджер еще спросил чего я передачу то не переключаю. Я ему говою не знаю типа - я думал мы медленнее на много едем судя по шуму двигателя. Рева того не было привычного как у гранты и желания сразу переключиться не возникало.
hoh23 вне форума   Вверх