Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2020, 23:27   #193
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Установка сигнализации на Гранту - 3

Цитата:
ни оклеек пленкой
Мне оклеили тонировку полукруг. Пока нормально, не облезла ). И это был "подарок"
Допов по прайсу на 40 000р вместе с работой, на авто скинули 15 000р от прайса. На 25 короче допов вышло. Брали через знакомого менеджера. Разводил руками, Гранты как пирожки разлетались, сам видел. Полный салон людей ))) Мы его с обеда выдернули, жевал ещё ) Некогда пожрать, говорит.
Кто мялся, побежали сливать макулатуру. Из моих хотелок (21127, палка, кондиционер, ЭУР) была только одна. Тут уж не до цвета было. И это самая минимальная комплектация. Приятным сюрпризом оказались передние электро стекло-подъёмники, подогрев зеркал и заднего стекла (подогрев задницы есть, но он нафиг не нужен).
Я бы сказал так: комплектация "Комфорт" имеет базовый минимум необходимых опций. Всё что ниже уже не хорошо. Хотя, таксистам наверное сойдёт. Платить за то, что клиент не будет оплачивать ни к чему.
Сосед-таксист на Весте, упоминал его не раз, он сокрушается. Нет, Веста конечно не плохая и гемора с ней нет (200 набегал уже), но, говорит, надо было гранту брать. Дешевле. )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну и за 10-12 сигналку эту врят ли можно поставить. В дилерской сетке Старлайн от 16500 с установкой.
2 года назад где-то за 12 и ставил с установкой. Его сигналка, его работа.
Нормально поставил, всё работало. Но тут надо понимать, в Йети, впрочем, и в Гранту тоже, полезут разе что ценное стырить ну, или посрать.
Кто оставляет ценное в авто? И что мешает нарику тупо разбить стекло и стащить тот же трёх-рублёвый регистратор? И пофиг ему на ту сигналку )
Эти автомобили не угоняемые.
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх