Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 14:37   #17
extractor
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Re: Авторевю: "Зубовный скрежет"

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Я вот статью почитал и верю, что в ближайшее время сделают таки тихую коробку. Видно потому, что я не спец по коробкам. Вам то спецам конечно виднее. )))
По коробками то же не спец. Но за мех.обработку и технологию изготовления деталей могу сказать.
После калки ,металл может сжаться, растянуться, загнуться пропеллером и т.д.
Все зависит от металла, самой ТО и пр. Поэтому чистовые операции мех. обработки необходимо проводить после калки, все посадочные диаметры и рабочие поверхности должны обрабатываться. Естественно необходимо соответствующее оборудование, которое стоит денег. Проще же обратиться куда то за бугор, заказать типа доработку КПП, потом объявить что у них ничего не получилось и оставить все как есть и продолжать работать и " бороться с ветром" по 41 году...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
А разве не получение прибыли основная задача коммерческого предприятия?
Правда, сейчас без СRM никуда, поэтому приходится и свойства товара улучшать и всякую "заботу о потребителе" изображать.

Успокойтесь уже все). Потребитель это программируемый хомячок. А Лада на сегодня самый "Честный" бренд на рынке. Просто продавать сейчас автомобили с шумными трансмиссиями за деньги уже невозможно. Будут реношные коробки, ещё подрастёт цена.
Во блин! Оказывается автоваз недавно узнал, что для людей машины надо делать! Во новость то...
extractor вне форума   Ответить с цитированием Вверх