Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 10:22   #41
tituchin
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ГРАНТА
Сообщений: 97
Re: Первые владельцы Лада Гранта

В пятницу забрал свою красавицу!
В салоне установили Ц.З. с сигналкой, и музыку. При этом спалили мафон, правда они говорят, что он минут 10 проработал и сдох. Понесу теперь в гарантийку, что они там скажут.
После того как мне выкатили машинку, я ее радостный завел, завелась с пол тычка, пока я ее осматривал, минуты 2-3, она заглохла, и самое главное после этого отказывалась заводиться!!! Позвал мэнеджера, он сказал что наверняка дело в отсутствии бензина, принес свои 2-3 литра бенза, стал заводить, а она ни хрена!!! Схватывается и все, тут же глохнет!
Обидненько!!! и мне и менеджеру! Вызвал он другого типа с СТО, а в это время там уже обед, пришлось подаждать пока он с обеда вернется.
Когда же он пришел и попробовал ее заводить, она конечно не завелась, он сразу вынес вердикт, нет бензина! И покатили мы нашу красавицу на заправку, хорошо она рядышком и с горки, я его правда сразу предупредил, что если бенз не поможет, в горку я толкать не буду!
Когда же бензин залили, она сразу завелась. Из-за этих гребанных экономистов, потратил час времени и кучу нервов.

Добавлено через 7 минут
На данный момент по спидометру 50км, двиг работает ровно, но всетаки шумновато. Пока ничего не скрепит, или я не слышу))) Печка работает на ура, через 2-3 минуты в салоне тепло. Багажник закрывается хреново, только когда его очень сильно закрываешь, надо смотреть регулировки.
Резина белка-100 всесезонка, дорогу держит нормально для своего класса, но я не гоняю, 60-70 максимум пока.
Внимание она конечно привлекает, пока на учет ставил, наверно всему МРЭО рассказал про нее все, а вчера на дороге из проезжающей мимо машины нам даже фото сессию устроили. Кстати возле ЛЕНТЫ видели вчера еще одну ГРАНТУ КОСМОС норма.
tituchin вне форума   Ответить с цитированием Вверх