Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 12:44   #141
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: За что теряем гарантию?

Цитата:
Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
Вобщем как понял из форума, самостоятельная установка магнитолы и колонок даже только в передние двери (комплектация "Стандарт") это реальная возможность "слететь" с гарантии, всё зависит только лишь от лояльности дилера. Вопрос к нашим курским: как на нашей родной "КурскЛаде" к этому относятся? Бывали ли преценденты?
С какого такого бока???? У меня сзади полка установлена акустическая, её очень хорошо видно, а задние динамики снял вообще и отверстие в обшивке под них закрыл и ничего..... У оф. дилера был и на ТО, и по отзывной компании и по гарантии один раз ездил, они даже на это внимания не обращают, не то чтобы в гарантийном обслуживании отказать на основании замены акустики.....

Добавлено через 1 минуту
А то что какой то дилер угрожает снятием с гарантии за установленную музыку, так это просто элементарный шантаж, чтоб у них все допы ставили..... Вот и всё....

Добавлено через 6 минут
Мне дилер, у которого обслуживаюсь, даже те косяки устранил, которые два раза сделали рукожопые установшики сигнализации дилера-продавца автомобиля.... Причём не только устранили, но и рассказали что там было такое и из-за чего это произошло, т.е. люди сразу поняли, чей это косяк, устранили бесплатно, и ещё поругали дилера-конкурента вдобавок. А ведь могли меня к ним просто отправить, исправлять свои косяки, имели полное на это право!!!
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх