Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2020, 18:54   #110
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Ну.., про пробег то же не есть технически грамотно..!
У меня 160 пробег.., т.т.т. но пока только расходники..!
У коллеги по таксистскому ремеслу чуть за 80., а там реально "хиросима"., причём во всём., и по кузову и по всем ттх..!) но чувак реально пох@ист., потому и так..!
В конторе есть Гранта с пробегом за 500 т.км., в мотор пока не лазали..!
Да и внешне достойно выглядит..!
..
Дядька Калину 1 катал в такси, до 500+ т.км., каждый день её мыл изнутри и снаружи.) масло всегда вОвремя, ( 10 т.км. )., так она выглядела как картинка., когда в трейд=ин сдавал её., ( не скручивая пробег ), там охренели от такого состояния и взяли не раздумывая., под Весту..! сами смотали и "толкнули" сразу-же, через пару дней..)
Так что не показатель пробег..! вернее показатель., если тыщ 400-500., то это да..! а 100 или 200., то тут по состоянию нужно смотреть..!
Люди все разные..!
Очень разные..)))
Лично для меня пробег автомобиля основной показатель , далее смотреть на состояние и условия эксплуатации . У нас климат сухой и машины долго не гниют , а в Питере естественно климат сырой , но дороги лучше . А как влияет на техническое состояние авто - частота мойки ? То есть если мыть машину каждый день то ходовка и рулевое и электрика будут как новые ? Не знаю уж как вы там следите за авто , но лично я вижу , что авто прошло более 100 тык - хотя бы по сиденьям , промятые будут однозначно , да опытный глаз всё равно определит , даже опытные перекупы не скроют пробег на 100%
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх