Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 06:58   #63
dark
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Re: Выбор сцепления на Гранту

разбирать надо смотреть, а там будет видно что это и гарантия ли...
у меня разлохмоченное сцепление говорили не гарантия, хотя я им объяснил, что езжу с проскальзыванием сцепы (на 4й и 5й) уже под 5000 км, а проскальзывает, т.к. регулировка 27мм не была выставлена, зазор нулевой был ... говорят а че раньше не обратились, так напомнил им как со стартером раньше обращался, а он не работал один раз из 10-20... и час можно было тыркать бендикс заедал, а к ним приехал - пару раз завели, все работает езжай говорят ... ну и че раньше времени ехать, я и решил катать до победного...
в итоге за работу не взяли денег, сцепление свое сачс, так же 1900 отдал за маховик в сборе (и он подизносился за 25 тык!)... вот такое отношение к клиенту. Еще они мне на манеру езды все валили, по колодкам видно, ну да, за 25 тыс на колодках остаток 7-8мм это капец как изношены (в СЦ думал мож я дурак, не вижу, дома разобрал спецом, померил ...). При этом диск тормозной весь в рисках... так это диски хренового качаства. А колодки менял на 3000 с заводских на зеленый феродо, так и стоят ... А, да, 27мм зазор опять нифига не выставили, сам после них выставлял.
dark вне форума   Ответить с цитированием Вверх