Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 20:01   #51
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: Задние дисковые тормоза

Я не отговариваю вас от установки ЗДТ, наоборот, я ярый сторонник этого. Посты 20 и 23 этого топика.
Меня просто задевает развод барыг, типо сертфикат есть от НАМИ))) Вот ваш объект пишет
Цитата:
Сообщение от новгородец Посмотреть сообщение
Выбрать есть из чего- Дизайн Сервис, Дарбис, ABTechnic, Торнадо, Лукас, АвтоСпортТехника и еще несколько производителей. Так как я товарищ законопослушный и любящий путешествовать на автомобиле, решил выбирать только из тех тормозных систем, на которые наличествуют сертификаты
Заказная статейка однако Типо на его выборе
Цитата:
Сообщение от новгородец Посмотреть сообщение
AST- у него, в отличие от остальных сертифицированных, в комплект включено заключение НАМИ
а у остальных нету. А как же http://www.shop.autotc.ru/index.php?...arbis&okraska=
Своей цели статейка добилась и уже хорошо) Вы ведь клюнули на AST.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
стратифицировалась
Я примерно понимаю, что имеется ввиду, но это слово слышу впервые. Поясните плз)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от новгородец Посмотреть сообщение
На Гранте стоит КАМА 217, на прежней 5ке стоял Барум Брильянтс - неужели между ними разница как черное и белое?
Пятёрке?
Боюсь сравнивать)
Применительно к пп - не так категорично, но да, есть. Измеряется в метрах, проходимых резиной на гране срыва в юз. ЗДТ и опыт это дадут почувствовать сильнее.
Цитата:
Сообщение от новгородец Посмотреть сообщение
Причина удаления колдуна - чтоб сделать напрямую, меня 4 года все устраивало без ручных регуляторов, почему вы против?
Что же вас не устраивает теперь?
Увеличить шанс блокирования задних колёс при торможении - вот это наиболее явный результат убирания колдуна. Вам оно это надо? За дополнительными доводами советую проехать на стенд.
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх