Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 02:11   #16
михаил03587
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: вологда
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 29
Re: Автоакустика(конкретно)

Цитата:
Сообщение от ярослав анатольевич Посмотреть сообщение
влезут или нет странный вопрос, если нужен более менее адекватный звук один фик распиливать дырку придетца под нормальный размер, и делать все как надо, а по поводу обсуждаем или нет в теме акустика, как раз не помешало бы обсудить музыкальные достоинства акустики, тогда бы и назвали тему влезут или нет дины в дверь, а не акустика КОНКРЕТНО
грамотно говоришь! спасибо !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ярослав анатольевич Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь, что пилить нужно по любому, иначе на кой ф. такой инсталл, ставте 13 см и балдейте, эффект будет аналогичный, по поводу будут задевает бардачок или нет, пожалуйста при покупке смотрите какие грили и на сколько выпирают,

а если по теме влезут или нет конкретно Hertz dsk 165, лезет без проблем карзина мелкая с магнитом, но дины данные шлак редкостный , не советую ни кому завладеть этим комплэктом.

иволга sb 6.0, не лезет, глубина и магнит здоровый, запихать можно но это уже к разделу извращений.
прото в точку! разные люди разные мнения. кому что нравиться какие компаненты вибирает владелец вопрос не закрытый. я выбрал мистери прфешенал серию с переди mf5.2 с зади mf 632 усь 100/4 звучит достойно, для бюджета. Не первый год в автозвуке, мои машины
занимали первые места на соревнованиях, я знаю о чем говорю)
__________________
Spawn
михаил03587 вне форума   Ответить с цитированием Вверх