Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 14:43   #71078
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 71

..немного накидаю слухов, впечатлений, мыслей. У родственницы из налоговой положительной реакции на вирус не пришло, чувствует себя нормально, но изоляция на больничном. У знакомых умер родственник-что-то с сердцем-звонили и спросили чтобы указать причину вирусом (уж не знаю насколько правда), в интернете попалась рекомендация ВОЗ чтобы все смерти указывались от вируса, если он был выявлен (неважно при этом болел ли чем другим человек). Из разговора с начальником в ВОЗ так скажем влияют люди, связанные с фармой и в частности с вакцинацией (этого не изучал). Тестов на вирус вроде как в нашем городе со слов медиков нет-собственно от нас столица 80км, где они тогда есть?) Со слов знакомой со скорой-всё плохо, из телевизора тоже не очень хорошо, в ватсапе аудиосообщения о нападениях мигрантов. В тоже время езжу на работу эту неделю-почти все как прежде-большой траффик на федеральных дорогах, много людей в магазинах, непосредственно на работе объем расчетов превысил предыдущий год, некоторые крупные заказчики спокойно размещаются с большим сроком и на немалые суммы. По тв кого-то ловят-штрафуют-у нас спокойно люди передвигаются, лично часто прохожу около 1-го отделения, Т.е. картинка, которую я не вижу лично и не могу проверить кардинально отличается пока от соприкасающейся реальности.
PS: маску не ношу, рабочий пропуск имею, как и давний хронический бронхит))
zAn вне форума   Вверх