Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 10:40   #38
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Расширение колеи

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
А в части практики улучшения ходовых качеств - шины и амортизаторы радикально меняют машину. Для гражданской езды лезть в дебри глубокого запила ходовой смысла я лично не вижу. У машины уникальная для своего класса геометрическая проходимость и приемлемая управляемость на высоких скоростях. Эксперименты с углами установки колёс при сохранении родной подвески тоже ничего грандиозного не принесут, остановишься всё равно в заводском допуске.
Первая здравая мысль. И чтоб ее родить, надо было накатать 37 постов, но положительная тенденция есть, т.к. тема могла распухнуть, как обычно, до неприличных размеров с крепчанием маразма.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ra'dic Посмотреть сообщение
ТО13, почитайте свой пост с утра еще раз :-)
Да- да. Я тоже улыбался над этой темой в целом.

Добавлено через 58 минут
vess, сознавайся, ты же троллил тут всех, сыпал терминами, цифрами, а сам хихикал за стеклом своего монитора. А потом, когда тема стала скатыватся в унылый маразм, выдал: "Для гражданской езды лезть в дебри глубокого запила ходовой смысла я лично не вижу".
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх