Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 23:32   #535
NumLock
Форумчанин
 
Аватар для NumLock
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21917-42-710 люкс мкпп
Сообщений: 65
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Хочу указать на отвратительную работу официального сервиса АвтоВАЗ в г. Новомосковске Тульской области "Новомоторс" который находится на ул. Первомайская, 112б. Понятно дело что не ошибается тот кто не работает, но здесь просто перебор откровенный:
-сначала они мне испачкали обивку крыши в салоне, мастера понаставили чёрных пятен от грязных пальцев на светлой обивке, когда приехал к мастеру назад чтоб отчищали, он мне заявил что он из-за такой "ерунды" не стал бы возвращаться...
-когда сдавал автомобиль в гарантийный ремонт на замену подшипников в КПП не хотели выдавать мне никаких документов пока я не настоял...
-сам ремонт КПП производили целый МЕСЯЦ!!!!!!!, под видом отсутствия у них запчастей, хотя это ни коем образом не должно влиять на сроки ремонта и грозит им неустойкой
-после окончания ремонта КПП, не проехал я и 500 км как у меня потек сальник левого привода, до ремонта там всё было сухо...
-и вообще отношение такое, что приходить туда больше нет никакого желания.
Непонятно когда АвтоВАЗ начнет наводить порядок у дилеров, им просто плевать на клиентуру, и на то какой они имидж создают тому же АвтоВАЗу который их кормит.
NumLock вне форума   Ответить с цитированием Вверх