Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 23:22   #46
Samuray
Форумчанин
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota MARK 2
Сообщений: 237
Re: Свечи зажигания для Лады Гранты.

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Согласен, нужно выбирать качественные вещи. Только качественно и дорого, к счастью, не всегда одно и тоже. И, кстати, по поводу масла, я больше чем уверен, что Вы льете не дороже 1500 руб за канистру. А чего б не залить канистру за 5000? Ведь лучше же?! Чего экономить то? Мотор 100 000 всего отходит на паршивой мобиловской (сюда любой бренд подставить) синтетике за 1.5-2 тысячи рублей. Надо уж лить так лить... Эх, жалко, что бензина пока нет по 100 за литр, а то и тут бы поерничал)))
Я лил в семеру ЗИК. а в марк японское за 4 штуки.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Так и на наших свечках ни разу двигатели не троили. Зачем переплачивать за бренд.
Про бренд ни кто не говорит.... Я про качество и про материалы из которых свечи сделаны говорю. Сравнили жестянку и платину. Действительно, ни какой разницы. Бренд. ага. фиг. Платиновые и иридевые куда лучше. Я могу привести в чем, но это будет долго и утомительно. И тем более тех кто "бюджетный" я всё равно не вразумлю. У кого старческий стереотип они и будут такие брать. Сори конечно, но если не идти в ногу со временем, и постоянно пинать на бренд, так Вы и будете верить что ИМПОРТНОЕ это зло. А на самом деле за бугром давно лучше делают. И если Вы сами столкнулись с подделкой и теперь думаете что все импортные запчасти такие, то Вы к сожалению ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!!
Samuray вне форума   Вверх