Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 13:49   #2
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Лада Гранта прошла первую тысячу

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
присоединяйтесь к обсуждению
С Вашего позволения пройдусь по некоторым пунктам.
Цитата:
Педали сцепления и газа у Лады Гранты очень мягкие, поэтому ноги при постоянных стартах и торможениях не устают.
У меня наоборот от ОЧЕНЬ мягких педалей ноги устают, как в воздухе работаешь ногами, не хватает ответного сопротивления .
Цитата:
А еще Лада Гранта неохотно откатывается назад на подъемах, если выжать сцепление
Значит что-то в этом экземпляре притормаживает ходовку, если в сравнении с предыдущим авто как-бы неохотно откатывается.
Цитата:
...рукоятка КПП, если положить на нее ладонь – получите прекрасный массаж, она вибрирует в тон двигателю. Это недостаток, который пока присущ всем автомобилям LADA.
Этот недостаток присущ не только Ладам но и некоторым автомобилям стоимомтью в 1 миллион 800 тысяч рублей ...В Ниссане Патфайндере с турбодизелем 2,5л.190л.с. и МКП ручка трясется не меньше на холостых !
Цитата:
Лично мне очень не хватает регулировки руля по вылету.
Идентично, мне тоже с ростом 185 см. во всех Ладах не хватет регулировки руля по вылету - это проблема длинноногих ...
Цитата:
Одним из неоспоримых достоинств Лады Гранты является ее огромный багажник.
В плане вместимости - ДА, достоинство, а в плане внешней реализации этого комода - НЕТ, недостаток !(имхо)
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх