Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 21:09   #23
Vadim26
Форумчанин
 
Аватар для Vadim26
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Re: Зобанили на полит форуме России )))

А вот интересно.... У народа, как тут говорят власть спрашивала, что ему надо? Нет? И не будет спрашивать так-как слишком различаются сейчас эти две категории...
Меня наверно могут забанить или прижать за высказывания, но мне много чего известно так-как успел в гос структурах поработать...
Например:
В 2007 году в МЮРФ была команда Путина, а сейчас во главе МЮ сидит человек медведева(именно с маленькой буквы и есть за что), который был студентом при его ректорской деятельности.
До кучи:
Про Сердюка, Васильеву и про зама прокурора, у которого нашли более 120 миллионов $ все СМИ резко забыли.
ИМХО:
Не будет никогда порядка в стране если:
1. Не будет прописано в законе право на защиту своей жизни и частной собственности любыми средствами(убрать норму превышения самообороны вообще). Ударил кулаком -> получи из травмата (может я не способен в ответ против качка драться и что мне сдохнуть чтоле?)!
2. Не запретят перерегистрацию фирм с полной финансовой ответственностью руководящего состава и с конфискацией всего купленного со счета предпринимателя (даже чужому лицу, включая подарки любому резиденту и не резиденту).
Тогда развод не поможет - все равно отберут!
И это только самый минимум...
__________________
http://vk.com/zzz256

Последний раз редактировалось Vadim26; 07.03.2017 в 21:18.
Vadim26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх