Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 20:07   #16
Region56
Форумчанин
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: КалинА
Сообщений: 166
Re: Выборы ЛИДЕРА ОРЕНБУРГА и области

Цитата:
Сообщение от Юрий155 Посмотреть сообщение
С вашими выводами согласен но технические данные этих кандидатов не последняя вещь в нашей жизни, а с активностью мы все им поможем!
А вот тут можно поспорить!!!
ИМХО
Лидер должен жить форумом,может это слишком громко и Я перегибаю палку,но как ни крути,лидер должен быть в курсе всего что происходит на его форуме,а для этого,в первую очередь,как раз нужна активность и не поддельный интерес,опять же к форуму!!!
По поводу технической составляющей:
Я думаю кандидату,не обязательно быть техническим эрудитом,что бы претендовать на пост лидера!!! Именно для этого,создаются технические разделы и темы!!!
ЛИДЕР!!! ОН ВОЖДЬ, ПОВОДЫРЬ,ПРОВОДНИК......!!!!!!!!! !! Его задача вести,направлять и подправлять,оступившимся подзатыльники раздавать,а дезертиров и предателей казнить в чистом поле, при людно!!! Всё остальное,будут делать помощники и советники(т.е. члены форума) в соответствии с реестром своих способностей или обязанностей,естественно на добровольной основе!!!


P/S/ Присутствую в трезвом уме и здравой памяти!!! Прошу данный пост считать адекватным!!!))))))))))))))))))))))
__________________
Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!

Последний раз редактировалось Region56; 25.02.2012 в 20:09.
Region56 вне форума   Вверх