Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:59   #34
Vitaly
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Rostov-on-Don
Пол: Мужской
Сообщений: 496
Re: Лучший дилер Ростова и РО

Цитата:
Сообщение от vladimir1985 Посмотреть сообщение
Собрался заказывать Гранту,сегодня позвонил в "Кристалл",сказали возможен заказ только на июнь с предоплатой в 100тыс.руб не меньше.
Вот где собирают деньги на "оборотку".
Кто знает как обстоят дела в других салонах с заказом
Я в "Кристалле" свой "стандарт" забирал. Не понравились они мне. Началось с того, что через четыре дня после отгрузки я позвонил к ним, спросил пришла ли машина, отвечают, что еще не получили. А как потом узнал, она у них уже была. Позвонил через 2 дня, с тем же вопросом, да, говорят, пришла, а сами козлы так и не сообщили, хотя все мои контакты в предварительном договоре. Потом, мне на электронку пришло письмо АВТОВАЗА, о том, что я "выкупил" машину. А я у них еще не появлялся. Звоню, спрашиваю, как это может быть? Мялись, обещали разобраться и перезвонить, да сам опять же и позвонил. Говорят, это мы ее оплатили, потому к Вам такое сообщение и пришло. Ну, вроде, успокоился. Сказал буду тогда-то, предпродажную сделайте. Приехал, долго мою машину по ВИНу искали, не нашли (загнали все-таки, сволочи кому-то). Отдали такую же, но с другим ВИНом. Предпродажную стали делать уже после моего появления. Потом стали разводить на то, чтобы я ее оплачивал уже по новой цене, (а это на червонец больше), так как завод поднял цены. Настоял, говорю по предзаказу оплата по цене на дату заключения преддоговора, стали оформлять за 229 тыс. Потом развод продолжился - я ими за оформление должен 2 тыс. отвалить. Спрашиваю, за что? Услуга. Какая - я у вас машину покупаю, за нее и деньги плачу, договор вам нужен так же, как и мне, вот и вся услуга. Поняли, что на мне не покатаешься. Еле отдали. В договоре написали, что я ОБЯЗАН ТО у них проходить. Хрен им! Больше к ним ни ногой.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх