Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 17:20   #35
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Моя гранта ЛИФТ АТ КОРИАНДР 72 квт.

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
на трассе у меня 4.5-5,а вот в городе 9-13
Пока на трассе у меня 6-7л., разве что под горку и по ветру бывает и 4 появится.

Добавлено через 17 минут
Сегодня поработал с дворниками , всеми тремя. Задача стояла простая очистка стекла у передней стойки водителя и максимальная очистка стекла со стороны пассажира и стекла пятой двери. Пришлось и поводки разгибать на лобовом , что б щётки заставить работать как мне надо. Правда делаешь максимальную очистку лобового щётки пришлось высоко поднимать от зоны отдыха , не совсем красиво, но там они не мешают обзору, поэтому можно смириться, а идти дальше с укорачиванием короткого коромысла пока не хочется , холодно , много надо разбирать , пилить, варить, может к лету соберусь увеличивать мах водительской щётки примерно на 7 см минимум по внешнему радиусу. И так спереди поставил щётки 60 и 50 см сзади 53 см все дешёвые по 85 ре из сети светофор , тише их может только бош работает, и то не знаю. Чистят мягко и чисто и ни когда не скрипят , испытано ещё на МИ-ДО, правда хлипковатые китайские естественно автовираж. Может и фото закачаю.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 19.12.2020 в 17:46.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх