Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 14:43   #32
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Цитата:
Сообщение от GeorgeVB Посмотреть сообщение
Пока я в размышлениях, что лучше - Гранта без кредита, или Авео - с КАСКО он вдвое дороже
тут смотрите из необходимости ездить, у меня до работы почти 30 км и две пересадки если на общ. транспорте - вопрос о "пешком" даже не стоял да и иногда приходится и до ночи и до утра

А что касается Гранта за нал или Авеха в кредит - смотрите из личного чувства прекрасного, если хотите ездить и не думать как бы победить шумы, вибрации, мелкие поломки и дребезг всего чего можно включая большие стёкла, то Авео, если это не принципиально и готовы терпеть неудобства от эксплуатации авто - Гранта. (мне как-то после Сайбера (не говоря про Астру) в Калину обратно не хочется совсем)

Но когда я покупал Калину вопросов об Авео даже не было, если бы была возможность взял сразу Авео, при том т.к. был 2009 год, то ещё ту.. с проблемами (ДВС 1.4/16 без гидриков, автомат старый 4-ступка, безопасность не айс и т.п. но денег было только на Калину и то 100т.р. занимал у родственников)

опять же гарантия, игрушечная в 50К на Гранту или вполне "взрослые" 100т.км. на Авео!

Само собой это справедливо если кредит для вас не будет обременяющим, я не призываю сидеть с голой Ж, но ездить на Авео, если финансы позволяют взять Авео не напрягаясь, то моё мнение - стоит брать и не раздумывать. Иначе - Гранта.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 26.03.2012 в 14:58.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх