Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2021, 10:58   #231
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Техосмотр и все, что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от Сергей _60 Посмотреть сообщение
Форумчане, такой вопрос у меня...: в прошлом году прошёл ТО, в диагностической карте(ДК) указано, что она действительна до 21 года. А с 1 апреля 20 года вступили в силу изменения по периодичности ТО, а так как у меня авто 13 года, то ТО я должен проходить один раз в два года, и ТО в этом году мне проходить, как бы и не надо.... ! Кто и что может сказать по этому поводу : будет ли мой ТО действителен ещё на один год, или его надо будет проходить по новому ?
Тут кому как повезло, я с свою диагностику глянул - через два года проходить буду. Но я проходил в сентябре.
В своё время(пару лет назад) просто без страховки полгода ездил, но сказали, что потеряю скидку, а ценник со скидкой у меня ~ 2900ю Думаю фиг с ней, застрахую. И к ТО не хотел готовится (мелкие передлки требуют устранения), так до конца и не довёл. Парктроник ставил, подсветку г/н брал, а потом лень стало лезть. B ещё тяга стабилизатора снята была, уже привык без неё, хорошо лежачих переезжать под углом.

Но в итоге очерной тех.осмотр стал не с февраля, а с сентября. И вот так повезло.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20210204_133452.jpg (39.4 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось www-shurik; 04.02.2021 в 11:15.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх