Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 18:12   #103
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Lada Granta на вторичном рынке.

Цитата:
Сообщение от Dexos Посмотреть сообщение
Аналогично. Поехал тестировать SW cross, с намерением сдать свою Гранту в трейд-ин. Машине 2,5 года, норма + пробег 22т.км. Оценьщик проверил всю толщиномером, везде пролез и 290т. предложил вместе с комплектом зимней резины на дисках (Pirelli) ... Машина в идеале, со всеми ТО в том же сервисе. Спрашиваю:"по трейд-ин скидка на новую SW cross какая?" А он говорит, что на Vesta скидки не предусмотрены, т.к. машина и так хорошо покупается. ...На том и кончился тест - драйв.
Я попробую , если решусь через трейдин менять , датсун на гранту 5АМТ престиж лифтбек пройти этим путём, но мне проще, я оставляю со своим мидо всю новую резину с дисками и подарочную с новой гранты , а свои спорт колёса нокиа переставляю на гранту , все новые дворники , новую запаску оставляю с гранты , у меня докатка пассат 15 дюймов , на неё укладывается вся мелочёвка, типа инструмент, аптечка, знак, насос , трос и прочие мелочи.... посмотрю скока потянет при пробеге примерно 33 000 и ровно три года, тогда и приму решение .
Вофа вне форума   Ответить с цитированием Вверх