Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 04:17   #626
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
за воскресенье мы не успеем смотаться в РнД и обратно...Там это минимум 2, а то и три дня займет... А там уже май и акция закончится...
Акция еще толком и не начиналась, это пока только автоваз получил лярд вне очереди.
Для остальных обещают еще 5, заявки с банков на участие собирают до 27 мая.
Соответственно, с июня наверняка запустят уже на широкую ногу. Или даже раньше.

А чтобы не мотаться лишнее время - позвони официалам и оформи бумажки заранее.
Я в пятницу вечером (уже после того, как меня огорчили местные ОД) позвонил по машине в первый раз - забронировал.
Далее, в субботу в течение дня мы с ними по телефону посчитали все расклады по госпрограмме, оформили заявку на кредит и подготовили страховки.
ПТС был в наличии - они тоже скинули, можно в гаи записаться заранее.
В воскресенье ближе к обеду доехал на перекладных до салона, показал оригиналы документов, подписал готовые бумажки (разве что кредитный договор делают при тебе) и укатил на все 4 стороны.
В понедельник по уже назначенной заранее записи получил номера.
И всего делов.

Цитата:
Вот тоже про Весту подумывал...
Про хрюн тебе еще мыслей подкину - подвеска там по конструкции логановская, а по характеристикам нифига.
По трассе утюжит - сказка, рулится - офигенно, я даже не ожидал, ни кренов, ничего такого, просто ввинчивается.
В этом плане вообще никакого дискомфорта даже на фоне оптимы.
Ну разве что колею чувствует заметней на 205 резине. И руль на парковке ладошкой не покрутишь, т.к. гидрач.

Ямы при этом жрёт основательно, по-кроссоверному.

Добавлено через 9 минут
И даже пресловутая спинка сиденья там осталась аморфной только в дешевых версиях. Где сиденья подороже - они куда плотнее.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015

Последний раз редактировалось Neibot; 20.04.2021 в 04:10.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх