Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 16:45   #8
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Отключил ABS !!!

PV., а давайте, я тоже к срачу подключусь)))

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Масса авто распределена на четыре колеса в опр. пропорции и зимой нет "свала" массы авто на передок при резком торможении.
Куда оно делось то)). Перераспределение веса пропорционально ускорению тащемто).

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
А про тормоза инфы в мозге нет такой - не пользуюсь! Что делать будешь? Мама орать?
Среднестатистический водитель делает именно так))
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Добавь кручение руля сюда. Сколько конечностей работают с разными задачами? Все.
Сверх скоорденированный гений? Может поучится тормозами пользоваться?
Может поучиться машину водить? Так то вот это всё вместе с рулём и перегазовками забивается в мозг недели за две тренировок. Поддерживать только потом надо.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
У АБС есть полезная фишка - инфа сразу в педаль при начале блока колеса. Тормозишь на грани да и всё.
Очень неоднозначно. Они в зависимости от настроек бывают совсем невменяемые. Тут я даже уверен, что умелец ездить без тормозов на треке привезет умельцу езды с АБС.



Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Обычно такие с колеи зимней, даже выехать не могут. Руль вывернул и попёр по прямой. Руль в обяз до талого! Потом назад и по новой и снова, или дальше прямо с шарами круглыми когда крутануло.
Обычно, при таких наездах, оскорблёная сторона требует заезда)). Я бы посмотрел))
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх