Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 19:09   #10
PV.
Форумчанин
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 228
Re: Отключил ABS !!!

Цитата:
PV., а давайте, я тоже к срачу подключусь)))
Давай! Разгонят только быстро!

Цитата:
Куда оно делось то)). Перераспределение веса пропорционально ускорению тащемто).
Ну да, не так написал. При торможении на льду, вернее. Сцепление колёс низкое и авто "не клюёт" носом. Конечно "клюёт", но меньше.
Цитата:
Может поучиться машину водить?
Можно! Но человек же написал:
Цитата:
Нет, нет, и нет. Никаких треков.
Учится он не хочет.
Цитата:
что умелец ездить без тормозов на треке привезет умельцу езды с АБС.
Однозначно! Но тут же снова:
Цитата:
Нет, нет, и нет. Никаких треков
Категорически!
Цитата:
Обычно, при таких наездах, оскорблёная сторона требует заезда)). Я бы посмотрел)
Я за! Ставка машина! Выбираем дорогу, он тормозит только двигателем, я только тормозами. Победитель уезжает на двух авто! За ещё одной машиной, приеду в любую точку России.
Но тут опять:
Цитата:
"Оскорбленнаясторона" весьма пофигистична
Я выиграл!
Цитата:
Господь не сделал всех одинаковыми. Чтож из-за этого переживать? Я вот на коньках не умею кататься.
А я умею. На уровне - в хоккей без формы поиграть. Тема к стати! Координация развивается мгновенно, что очень полезно для любого водилы. Ручник очень зимой люблю и поюзить вечерком около торгового центра, тоже не откажусь.
Ещё я байкер. Мот имеется 90 "лошадинный". Рабочие тормоза - передние, зад это так, мелочь. Тормоза лютые передние, заблокировать колесо двумя пальцами - запросто. На моте что значит передок заблокировать? Вот, вот. Без чувства "грани" вобще никуда.
Цитата:
Нет, нет, и нет. Никаких треков.
Может с таким отношением к тренировкам, сядешь первый раз на мот(4с. до 100) и решишь всех уделать? Двигателем только тормозя. К стати движком он вобще классно тормозит.

Друзья, товарищи модераторы! Тут у всех "Гранта Спорт" и темы всякого авто-мото спорта, думаю как раз в тему! Не казните сразу!

Последний раз редактировалось PV.; 04.02.2015 в 19:13.
PV. вне форума   Ответить с цитированием Вверх