Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 10:37   #16
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: Отключение сигнализатора непристегнутого ремня

fotolom, Объясняю. Я не пристегиваюсь, пока не выеду из парковочного места, потому что в условиях нашего города это сделать иногда очень проблематично. Приходится, как вы говорите "выгибаться", но не для того, чтобы ремень пристегнуть, а для того, чтобы посмотреть например в правое зеркало, что там под колесом, или иногда даже выйти из машины, чтобы убедиться, что есть еще место сдать назад. Каждый раз не напристегиваешься. Лучше я завтра залью видео нашего двора, и дороги в нем, где можно проехать только на танке)). И тогда сразу все станет ясно.


А пристегнуть ремень на ходу, если еще и коробка автомат - для меня вообще не представляет какой-то сверхзадачи, делается одним движением правой рукой от левого плеча к пояснице)), просто это нужно делать в момент, когда дорожная ситуация позволяет. С вытягиванием ремня проблем нет как-то. А вот пиликалка напрягает и меня и пассажиров, хочется побыстрее пристегнуться чтоб ее заткнуть. Ну то есть она тупо отвлекает от дороги. Как-то так.

Мне вот другое интересно. Человек нашел способ как сделать что-то, не ломая ничего, поделился... Ну не нужно - не пользуйтесь. Зачем разводить флуд на тему "а надо ли оно"? Замечаю что во многих темах на этом форуме вот так. Ну не нужна вам эта информация, не придавайте ей значения. Я вот когда узнал, обрадовался, мне пригодилось.

Последний раз редактировалось ihtio; 26.11.2013 в 10:45.
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх