Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 01:25   #53
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты -2

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
У нас нач . цеха сдал в трейд -ин позавчера Чери-Тиго 08 г. , с кузовом и лкп всё в норме пробег 135 тык , уже вечером его купил ... мастер с нашего же цеха , есть в в цеху Солано - 12 г состояние лкп примерно такое же как и моей Гранты , не лучше , но и не хуже , пробег у солано 98 тык ( заменено две стойки и сцепа в сборе ) . На вторичке эти две модели падают не сильно , ну примерно на уровне той же Гранты .
У меня тоже два примера на бывшей работе..., один чинит без конца, другой второй год продать не может...)))).., имхо если на нового китайца ещё можно обратить внимание.., то б/у купить нужно быть весёлым парнем..., я чесное слово не понимаю людей которые покупают китайские машины по цене корейских...))) или европеек..., любой китайский товар выгоден когда он значительно дешевле, а при сопоставимой цене это сомнительное приобретение...
Да и вообще подъедет иногда какой китайский "джип".., выходит из него такой гордый оладушек с самодовольным видом..., глядишь и воспринимаешь этот "джип" за китайский магнитофон из 90-х..., как не пыжься, а их "Панасаунд" так "Панасоником" и не стал.....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх