Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2022, 01:10   #701
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
https://market.yandex.ru/product--tr...pa=1&nid=54869
Вот единственный вариант я нашел в инете., ты единичку с двойкой слегка местами перепутал., в цене...)))
Когда я интересовался в Липецке в магазинах, этим летом., мне там цену до тридцатки озвучивали..!!!
За эти деньги я буду лучше пауки менять раз в три года по две тыщи за штуку, в течении 45-и лет..))))
Пусть сначала хавальник свой успокоят в ценообразовании, тогда эти пауки сами отомрут за ненадобностью., однако , сам же знаешь, что ставят, ставили и ставить будут...
Да мне по большому счету пофиг на цену каталика, я и за 20 его не обломаюсь заменить, каталик заменить раз в 5-6 лет - фигня. А вот эти упражнения с помоечными вставками из-за которых новый нормальный резонатор начинает звенеть через год отвалившейся прогоревшей внутрянкой, и весь остальной геморрой - повторяюсь, в гробу видал. У кого нет возможности машину содержать - тот да, будет из г**на и палок собирать, но у этих тупо нет денег машину содержать если они не могут себе позволить заменить расходник раз в 5-6 лет, вставки тоже в цене подрастут аналогично, как и все услуги по прошивкам и прочему, и в итоге на круг за 6 лет будет выходить сравнимая сумма, только больше телодвижений и потери времени. Да и пока у меня до замены каталика дойдет - там уже все успокоится, это сейчас такие телодвижения будут года два с этими запчастями.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
И ещё., ответ и тебе и Ватсону и другим любителям катализаторов...
Если уж государство озаботилось об экологии., то нельзя делать предмет этой заботы дорогим..!!!!! выделяемыми миллиардами на экологию, можно и на компенсацию цены на катализаторы поделиться.., сделать так, что б купить его было выгоднее, чем с пауками заморачиваться..!!!! это просто аксиома..., если есть заменитель за 2 тыщи, и есть оригинал от 21..! не нужно быть ясновидящим, что б догадаться, что большинство выберет первый вариант..!!!
Я совсем не против катализатора., но как встанет вопрос кат за 20 или паук за 2., выбор будет за пауком...!
Да-да, государство обязано мне, знакомая песня, парковку мне бесплатную под окна чтобы мне жопу не нести 7-10 минут а сразу погрузить в машину, машину за 200 рублей а лучше за 100, налоги там не платить и чтобы ни хрена не делать и все чтобы государство мне обязано - типичные нотки тех кому все с какого-то хрена в капиталистическом обществе обязаны)))) Вот для таких особенно обязанных специально проверки и штрафы на постах периодически проводятся, чтобы берегов не теряли))) Для наивных - государству похрен на твои проблемы
Цитата:
Муравейник живёт:
Кто-то лапку сломал – не в счёт,
А до свадьбы заживёт,
А помрёт – так помрёт.
А вот не похрен - на налоги и штрафы, внесения изменения в конструкцию никто не отменял, да и ТО как отменили так и обратно могут ввести, на конкретную лапку конкретного муравья государству глубоко плевать, не можешь потянуть - ходи пешком, очень полезно для здоровья))) Вон, пока лафа - можешь толкнуть свой каталик, навариться)))
Watson вне форума   Вверх