Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 17:06   #75
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение

К сожалению Вы опять не поняли !
Автомобиль не успевает разогнаться вообще в описанном мною случае применения метода "передней разгрузки", он только успевает как-бы подпрыгнуть на секунду в момент соприкосновения колёс с неровностью ..., т.е. как-бы "пританцовывает" ...ну я ж говорил уже, что печатное слово не совершенно, и даже пиво тут уже не поможет.
Вот повозить бы Вас на механке по разному (ну пассажиром справа) и так и сяк и через ... кх, кх ...но не получится, да Вам это и не надо ...
Но тему читаете не только Вы и владельцы авто с АКП, но и гости незарегистрированные и форумчане, проголосовавшие за МКП и те кто не определился, посему не воспринимайте это как личную беседу.
Удачи на сибирских дорогах !
У меня из 10 машин 7 машин было на механике. Стажу 18 лет.
Что вы мне пытаетесь объяснить?!
Какие кольца, прыжки и прочие "танцы"?!
На машине ездить надо, а не гарцевать.
Хотите заниматься автоспортом, так для этого и место и время и средство другое надо!
С уважением.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
С чем? Что 4 передачи сильно ограничивают динамические и скоростные возможности на трассе? Обоснуйте пож-ста.
А может обоснует тот, кто тезис выдвигает?
Я вот всё время хочу найти дорогу по которой можно без страха 160 на ЛЮБОЙ ХОРОШЕЙ машине ехать.
Они, дороги такие, в России где?!
Лучше так. Спросите владельцев Гранты с АКПП, чувствуют они себя ограниченными или нет.
ГранАТ вне форума   Вверх