Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 11:23   #2621
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Ага, я брал лифтбек стандарт за 348, если бы 400 то не устроила точно...

кстати, есть толк от шумки потолка или нет? Только честно, а то читаю, одни пишут есть, другие нет...
Если 400 много, тогда чтобы купили сегодня? Какие варианты?

Если снять обшивку потолка, то дальше крыша, вибры нет. Резонирует и шум с улицы пропускает замечательно. Виброй оклеите, а сверху звукопоглатителем, в машину сядете и сразу ощутите. При движении высокочастотный спектр шума исчезнет, как бы глухо станет в салоне. Капот, крышку багажника и задние крылья тоже рекомендую виброй, затраты минимальные по деньгам. Двери с завода зашумлены хорошо, глухие. У меня люкс.
Шумоизоляцию проще самому не торопясь сделать, не за один раз. Самая трудоёмкая крыша, за полдня можно одному спокойно сделать на любой площадке. Столик или фанерку, чтобы материал ножом резать. Желательно пластиковый набор купить для снятия обшивки. Я всего одну клипсу сломал. Заодно можете из баллончика антикором полости над дверьми побрызгать, если будет желание.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
16 см по кругу щас - мне в принципе хватает. Саб 12" стоял на гранте.

У меня климат все это время работал.

Не в этом году )
Для радио и МР3 система штатная сойдёт.

Судя по вашим данным о расходе WV, Гранта с механикой экономичнее по расходу бензина.
А чтобы не возникали споры, надо к морю или в район КМВ съездить, более менее условия будут схожи и всю поездку по чекам АЗС пересчитать. На служебных машинах это видно.

Последний раз редактировалось AVV-5; 20.05.2019 в 11:30.
AVV-5 вне форума   Вверх