Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 14:33   #2625
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,209
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Если 400 много, тогда чтобы купили сегодня? Какие варианты?
Нет вариантов, езжу на своей за 348.

Цитата:
Если снять обшивку потолка, то дальше крыша, вибры нет. Резонирует и шум с улицы пропускает замечательно. Виброй оклеите, а сверху звукопоглатителем, в машину сядете и сразу ощутите. При движении высокочастотный спектр шума исчезнет, как бы глухо станет в салоне. Капот, крышку багажника и задние крылья тоже рекомендую виброй, затраты минимальные по деньгам. Двери с завода зашумлены хорошо, глухие. У меня люкс.
Шумоизоляцию проще самому не торопясь сделать, не за один раз. Самая трудоёмкая крыша, за полдня можно одному спокойно сделать на любой площадке. Столик или фанерку, чтобы материал ножом резать. Желательно пластиковый набор купить для снятия обшивки. Я всего одну клипсу сломал. Заодно можете из баллончика антикором полости над дверьми побрызгать, если будет желание.
Я и так её шумлю потихоньку, уже четвёртый год. Двери сделал давно. Заводская вибра там внутри. Я клеил вибру на дырки, частично на карты и карты обклеяны поглотителем типа клейкого поролона см 1,5.
Задние крылья поставил подкрылки от люкса, они какие то с ворсом прорезиненные что ли..., тоже от шума помогают, ставил давно - устраивают.
Крышку багажника в том году шумил, вроде есть эффект, а вроде и нет, непонятно.
Сейчас мысли о крыше и передних подкрылках..., вернее мысли о крыше постоянно на протяжении всего периода владения, ни как не решусь - надо или нет.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 20.05.2019 в 14:36.
vag вне форума   Вверх