Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 10:37   #373
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Тормозные колодки-2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- нафиг у дилера менять то? это сильно дороже, на одной замене
экономишь на колодки ))) ...
Речь пока не идёт о покупке с установкой. Речь о простом наличии.

Ну и вот опять. Гранта - бюджетный автомобиль. Ставить на неё что-то очень дорогое - в чём смысл ? Если ты знаешь что разница мизерна или её не будет вовсе - какой смысл покупать дорогой импорт ? Импорт целесообразно покупать если по качеству он кардинально отличается от отечественных вариантов, и/или отеч. вариантов просто нет.
Касаемо конкретного случая - я не понимаю зачем все эти Феродо, ТРВ, если есть под боком ТИИР-290-х серий, ещё и почти кратно дешевле ? (это в РФ)
Тем более, зачем мне колодки за 250-400 грн, если есть за 80 грн удовлетворительного качества, или за 140 оригинал, т.е. такие-же, что у меня щас стоят(ТИИР-240/260 - весьма хорошего качества) ?

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
ну если тут заказывать, то до тебя не дешевле будет.
Да знаю я.
Вообще, плохо себе представляю как заказывать из РФ.
Отписал товарищу из Москвы, что у нас нет ТИИР-29Х, ну и типа купи мне и передай с поездом, но он рассказал мне что час его времени стоит столько, что сраными колодками заниматься совершенно нет смысла и проще купить мне по месту за любую цену включая доставку

В Харькове они есть, продаются по точному каталожному номеру с правильной фотографией, и с доставкой бут стоить >600 рублей. Так что если приму решение, то ограничусь Харьковом, пожалуй.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- ну посчитай, сколько это пива? фигня же. )))
"Ты святое не трожь" (с)

Пиво - "защищённая статья бюджета"

Последний раз редактировалось Ярослав02; 15.03.2016 в 10:41.
Ярослав02 вне форума   Вверх