Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2023, 17:37   #850
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Светодиоды (применение, проблемы, решения)

Себе на задницу ходила брал на али 1156 P21W. Сейчас что то не находит (вообще приложение че то виснет. ) Вот что то подобное визуально https://www.ozon.ru/product/svetodio...156+ba15s+p21w
Светила ярко и широко, но чёт хватило на год может... Часть диодов моргать начала. Поставил штатную ... Перед тем, как диодная накрылась, поставил магнитолу 2 дин с камерой заднего вида. Камере и шиатной лампы хватает за глаза. На дхо тоже не лумал ставить, на матизе три габаритных сменил за лето, хотя почти не включались.
Потому и спросил за диоды в головной - пробовать , будут ли нормально светить и сколь долго, за 2+++ рублей, чёт не охота )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение

А на счёт хватает света... Я по началу тоже думал, свет херня, но когда поставил электрокорректор, понял, что главное, чтобы фары светили куда надо... у меня уже лет 5 стоит электро корректор... Меня сейчас вполне устраивает свет, да и проблем в случае чего не будет... а ездить со сваркой... можно и жменю щебёнки получить со встречки...

Как-то так... ближний
Ну у меня так же примерно, по крайней мере по заливке и дальности. По поводу яркости, х.з., на фото не понятно, наверняка в реальности ярче светит)))
Гидрокорректор пока работает адекватно.

З.Ы.
Х.з., может в WESEM че получше сунуть!? Там Н11 первые четко светили, стг ровная была и достаточно четкая, сгорели, поменял... Эти хуже, есть засветка , хоть и не критичная.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх