Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 14:45   #38
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Зачем крутить двигатель?

Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
Жил в Москве с рождения, минус 2 года армии, минус последние 5 лет перебрался в Подмосковье. Много раз сталкивался с таким отношением к москвичам (особенно в армии) и мне если честно несколько обидно. Я сын военного и учительницы, всего в жизни добиваюсь сам, живу с родителями жены, машина и та кредитная. И нас таких 98%.
Такое отношение к москвичам складывается из-за тех оставшихся 2% снобов и блатных, которые нас самих бесят до невозможности! И ведь не скажешь уже "москаль"... как бы такой же...
Я сам отношусь к "молодому" поколению водил, но к культуре на дороге меня приучал отец. Я и пропущу и посигналю-предупрежу и мигну-извинюсь если что.
Ну я же там несколько раз подчеркнул и жирным выделил что ко всем это не относится, а только к некоторым москвичам! Если я Вас обидел, то прошу прощения, совершенно не хотел делать этого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fotolom Посмотреть сообщение
Немножко оффтопа.
В 2009 впервые были в Италии..... "У нас", увы, по-другому.
Увы да... Однако например на Сицилии водят жестко, очень жестко. В Италии тоже зависит от региона к региону, да и на знаки на Сицилии особо никто не смотрит, первый раз на Сицилии ехал за рулем, вижу знак 40, еду... Любимая говорит: ты чего? Я: дак 40 ведь... Она: ну и что? Он просто так тут висит, все 150 ездят... Я с большой опаской набрал 90 и ехал... Реально дорога шикарная, получше наших трасс будет и 40 стоял знак...

P.S. Lei parla italiano?
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 04.04.2013 в 14:50.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх