Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 16:47   #244
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Уважаемый(ая) lis@ndrew,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Выяснение отношений и личная переписка (п. 2.4.6.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=339572
Цитата:
Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
У меня Норма-сток пр прошивке (ДВС 21116). Ехал по трассе, кондиционер вкл. Меня пыталась обойти 2114 - оторвался легко, 180 шел до следующей фуры. Я его специально ждал, когда он меня догонит. Потом опять жду когда он прижмется к заднему бамперу. И по новой.
Изначально я ехал вообще 140...160, ни кого не трогал, нафига он меня первый раз обогнал?))))).
я б таких как ты гонщиков, мешающих обгону отстреливал, предварительно сильно изувечив и отрезав репродуктивные горганы, чтоб такие уроды никогда больше не плодились!!!
Мозго видать не выросло, чтоб осмыслить всю серьезность и опасность подобных "гонок"!
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Сие сообщение было мной получено. Не согласен в корне с нарушением, так мое сообщение не имело ничего общего с личной перепиской, а выражало мое отношение, а это в корне разные вещи. Точно так же я не выяснял ни с кем отношения, а выражал свое отношение, что уже упоминал выше. Очень прошу модераторов думать, это очень полезное качество, а то как ктонить нажиет пожаловаться на сообщение, надо не дить не быть показать свою активность, а то админы накажут больно... Крайне низменное желание выслужиться, не напрягая мозг.., характеризует таких модераторов не с лучшей стороны.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх