Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 15:52   #33
LexaRusskiy
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Вот глянул тут на днях у оф. дилера(трейд-ин) Б/У Шкода Октавия2 с МКП - 100 000 км. пробега 2006 г. - 480 тыр. и в никакие 330тыр. ну никак не укладывается плюс соответствующее недешёвое облуживание(хотя бы ТО, не говоря про текущие ремонты) такой НЕновенькой тачки !!
Не знаю где вы живете но вот в Иркутской области за 300т.р можно взять хонду акорд, торнео года 2000, в очень хорошем состоянии. По мне так, лучше на иномарке 1994года ездить, не же ли на русской новой машине стоимостью в 250т.р в которую как многим известно еще тысяч 100 как минимум придется вложить если она с завода. По мне так эта ваша новая лада лучшая пародия на ладу калину.. Могли бы уже хоть поменять внешность автомобиля, а то получается такая же картина как в магазине: Вы приходите за конфетами и думаете что бы купить. Знакомый в прошлый раз брал "Самарские" конфеты, зуб себе сломал(Вы еще запомнили их, из за своей некрасивой обертки). Но тут вы видите, что есть новые, похожие на те конфеты, которые брал ваш знакомый, но у этих обертка чуть красивее и цена очень дешевая! Стоит ли покупать вам эти конфеты? Первое - Не известно что под оберткой; Второе - У вас остались мрачные впечатления от той злополучной конфеты которые брал сосед, а эта на нее похожа!; Третье - здоровье дороже!!! Вы скажете при чем тут конфеты??? А при том, что вам не раз объясняли почему не хотят брать у вас автомобили! Поэтому вам и привожу примеры, как приводят детям в начальных классах. А вообще если серьезно, то стоит задуматься о новом стиле ваших автомобилей, потому что очень нехорошие воспоминания остались о предшественниках Калины, Гранты. Еще такой фактор - зачем покупать автомобиль, что бы потом по нему проходить курсы механика и проводить под ним половину свободного времени? Или потратить на него еще тысяч 100 что бы его после завода еще доделали?
LexaRusskiy вне форума   Вверх