Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 20:50   #39
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от LexaRusskiy Посмотреть сообщение
Не знаю где вы брали автомобиль
Авто брал в "Орехово-Лада", что находиться в Орехово-Зуево.
Цитата:
Сообщение от LexaRusskiy Посмотреть сообщение
после он взял тайоту карину после чего он перестал проводить долгое время в гараже.
А я каждое воскресенье как минимум часика 2 в гараже провожу, но не с целью ремонта авто, а с целью пообщаться с соседями))))
Цитата:
Сообщение от LexaRusskiy Посмотреть сообщение
Но видите еще одна делема, если автомобиль даже хорош по качеству, зачем мне покупать не красивый автомобиль? Как писал "attorney84", он мне не придаст солидности!
Вот именно, здесь уже вступает в дело престиж. Если я на ино, то уважаем, если на Ладе, то нет. Где то недавно читал, писал один человек, что устроился на работу в банк. А у них "дресс-код", только иномарка. Маразм. Лично мне солидность не нужна. Кто меня знает, то уважает за профессионализм, а не за то на чем я езжу.

Цитата:
Сообщение от LexaRusskiy Посмотреть сообщение
Ну вот скажите, что так трудно придумать по совершеннее вариант кузова(Это я как раз про обертку)?
Можно наверное придумать, но тогда и затраты на производство этого кузова могут быть значительно выше. Опять же скажу, что для меня, для и многих моих знакомых "обертка" не играет решающей роли.

Цитата:
Сообщение от LexaRusskiy Посмотреть сообщение
Ведь слово "Красиво" не значит слово "Полезно".
В этом Вы абсолютно правы.

Цитата:
Сообщение от LexaRusskiy Посмотреть сообщение
В.В. Путин из кожи вон лезет чтобы поднять наш автопром, а они не чего кроме "Запорожец2,3,4" придумать не могут!
Ну в России никогда Запорожцев не производили. Вы что хотите, получить машинку типа ФФ по цене 250 тыс. руб.? Это нереально. Чем совершеннее машинка, тем выше ее цена. Вы молоды, энергичны. Можете заработать и на более дорогую машинку, или взять кредит. Но, что делать пенсионерам, людям с невысокой заработной платой? Они не смогут заработать на ФФ. так, что считаю политику ВАЗа правильной. Такой цены за нормальное авто не предложит ни один производитель.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх